Об авторе.

Андрей Владимирович Тутариков родился в 1974 году в Ярославле. В детстве летние месяцы проводил в деревне Браниха у своего деда. Окончил Ярославский государственный университет имени П. Г. Демидова. Работал в правительстве Ярославской области – начальником управления коммуникаций и общественных связей, помощником губернатора. С ноября 2012 года – пресс-секретарь председателя межрегиональной профсоюзной организации ОАО "Газпром". На протяжении всей своей жизни поддерживает с брейтовской землёй крепкие связи, занимается изучением её истории. Данная книга – тому подтверждение.

 Содержание:

1.Вчерашний, сегодняшний и завтрашний Брейтовский район: Заметки неравнодушного человека.

2.Несбывшаяся история Мологской железной дороги.

3.Порубежная.

Скачать полную версию

 
 

© Все права на материалы, опубликованные на сайте demetra.yar.ru, принадлежат ГАУК Ярославской области «Ярославская областная универсальная научная библиотека имени Н.А. Некрасова» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов, опубликованных на сайте demetra.yar.ru допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал demetra.yar.ru, до или после цитируемого блока.