C 11 по 18 апреля в конференц-зале ЯОУНБ им. Н. А. Некрасова  в рамках XX выставки-ярмарки “Книжная культура Ярославского края” пройдёт выставка “Ярославская книга-2016”, на которой будут представлены краеведческие издания и издания местной печати, поступившие в библиотеку в прошедшем году – всего свыше 500 изданий. Посетители смогут ознакомиться с продукцией таких издательств, как "Академия 76", "Индиго", "Медиарост", с изданиями музеев и библиотек региона, ЯрГУ им. П. Г. Демидова, ЯГПУ им. К. Д. Ушинского и других вузов области. Отдельно представлены краеведческие издания, выпущенные за пределами области. Выставка будет  открыта с 10.00 до 18.00. Вход свободный!

Трацевский Б. Н. библиограф отдела краеведения ЯОУНБ им. Н. А. Некрасова

 
 

© Все права на материалы, опубликованные на сайте demetra.yar.ru, принадлежат ГАУК Ярославской области «Ярославская областная универсальная научная библиотека имени Н.А. Некрасова» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов, опубликованных на сайте demetra.yar.ru допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал demetra.yar.ru, до или после цитируемого блока.