9 апреля в 18.00 в конференц-зале Ярославской областной универсальной научной библиотеки имени Н. А. Некрасова, в рамках фестиваля “Ярославское книжное обострение”, состоится презентация книги Евгения Соловьёва “Расстрелянный Ярославль: историческая панорама трагедии города на Волге. Июль 1918”, выпущенное издательством “Академия-76”.

 Книга приурочена к 100-летию Ярославского восстание 1918 г. В ней собраны уникальные документы и представлены 1500 иллюстраций. События описаны на основе всех имеющихся на текущий момент источников.

Трацевский Б. Н., библиограф отдела краеведения ЯОУНБ им. Н. А. Некрасова

 
 

© Все права на материалы, опубликованные на сайте demetra.yar.ru, принадлежат ГАУК Ярославской области «Ярославская областная универсальная научная библиотека имени Н.А. Некрасова» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов, опубликованных на сайте demetra.yar.ru допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал demetra.yar.ru, до или после цитируемого блока.